Новости

Подросток пришел в магазин с пистолетом, чтобы купить алкоголь

В Петербурге на Кондратьевском проспекте задержан 17-летний подросток, который стал угрожать сотрудникам магазина пневматическим пистолетом, после того как ему отказались продать спиртное. Пистолет был изъят, нарушитель порядка, молодой человек 1995 года рождения, доставлен в полицию. По данному факту начата проверка.

В Петербурге задержан 17-летний подросток, который угрожал сотрудникам магазина пистолетом, из-за того что ему отказались продать спиртное. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Калининском районе Петербурга вчера, 24 декабря.

«В 19:40 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из полиции у дома по Кондратьевскому проспекту, 68 задержан молодой человек А. 1995 года рождения, который в магазине "Белая Лилия" угрожал кассиру С. 1976 года рождения, демонстрируя пневматический пистолет», – рассказали в ведомстве.

Как выяснилось позже, конфликт покупателя и кассира произошел после того, как женщина отказалась продать несовершеннолетнему спиртное. Пистолет изъят, нарушитель порядка доставлен в 21 отдел полиции Калининского района Петербурга. По данному факту начата проверка.

share
print