Новости

В американском городке неизвестный расстрелял пожарную команду

В США неизвестный открыл стрельбу по пожарным прямо во время спасательной операции, убив двоих человек. Остальные члены пожарной команды ранены. Злоумышленник серьезно осложнил спасательные работы в городе Вебстер, для обеспечения безопасности пожарных на место происшествия прибыл спецназ. Преступник скрылся, задержать его по горячим следам не удалось. Личность злоумышленника не установлена.

Неизвестный открыл стрельбу по пожарным в штате Нью-Йорк, убив двоих человек. Всего на месте происшествия было пять пожарных, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По данным полиции, преступник начал стрелять прямо во время тушения пожара, когда пожарные пытались справиться с огнем в жилом доме. Инцидент произошел в городе Вебстер (штат Нью-Йорк) сегодня, 24 декабря.

Злоумышленник серьезно осложнил спасательные работы. Пожарные сообщили о совершенном на них нападении в полицию, для обеспечения их безопасности на место происшествия прибыл спецназ, который оцепил весь район. Раненые пожарные доставлены в больницу. Состояние одного из них удовлетворительное. Местным жителям, между тем, рекомендовали пока воздержаться от прогулок и не подходить к окнам. Преступник скрылся, задержать его по горячим следам не удалось, личность злоумышленника не установлена.

Также сегодня ночью стрельба произошла в двух увеселительных заведениях в городах Мемфис в штате Теннесси и Бельвью в Вашингтоне. В результате двух происшествий скончались два человека, ранения получили еще четверо. 

Видео: mrviralnews

Видео по теме

share
print