Новости

Девушка под видом медсестры украла младенца из перинатального центра

Полиция Ангарска ищет девушку, которая похитила новорожденного ребенка из перинатального центра. Девочка родилась 6 декабря и до сих пор проходила лечение. Сегодня, 22 декабря, под видом медсестры ее украла неизвестная девушка.

В Ангарске полицейские ищут девушку, которая украла новорожденного ребенка из перинатального центра. Об этом сообщает ГУ МВД России по Иркутской области. Известно, что девочка родилась еще 6 декабря, но до сих пор проходила лечение. Сегодня, 22 декабря, к ней в палату зашла молодая девушка в халате медсестры. Под предлогом необходимости сделать прививки она забрала малышку. 

Лишь через два часа врач после медицинского осмотра младенцев заметил, что одной из маленьких пациенток нет на месте. Он вызвал полицейских. "Полиция Иркутской области призывает лиц, причастных к инциденту, добровольно вернуть ребенка. Если они сделают это, то будут освобождены от уголовной ответственности", - говорится в сообщении ГУ МВД по Иркутской области. 

Добавим, очевидцы сообщили, что в момент инцидента у здания центра находилась машина Toyota Sprinter. Сейчас оперативники проверяют ее причастность к происшествию.

share
print