Новости

Смольный отменил конец света флешмобом на Невском

День несостоявшегося конца света в центре Петербурга отпразднуют флешмобом. На Невском проспекте и в Гостином дворе будут организованы несколько площадок, на которых запланированы развлекательные акции, чаепития, танцевальные выступления и флешмобы. Также организаторы обещают открытый микрофон, где каждый желающий сможет признаться в любви.

21 декабря, в день «конца света», в центре Петербурга пройдет флешмоб, который охватит весь Невский проспект. На Невском проспекте и в Гостином дворе будут организованы несколько площадок, на которых горожане будут праздновать несостоявшийся конец света. В программе мероприятия развлекательные акции, чаепитие и открытый микрофон, где каждый желающий сможет признаться в любви. Также запланированы танцевальные выступления, флешмобы и множество приятных сюрпризов, сообщает Комитет по молодежной политике Смольного.

Всем желающим предложат запустить в небо воздушные шары с пожеланиями на будущий год. В акции примут участие коллективы Millenium Project, «Эксклюзив», «Танцующий город», «Румоб» и другие. 

Видео по теме

share
print