Новости

В детсаду Нижнего Новгорода обрушился потолок

В Нижнем Новгороде в детском саду обрушился потолок, когда в здании находились 76 детей и 15 взрослых. Потолок обрушился в музыкальном зале детского учреждения. Однако по счастливой случайности воспитанников в зале в этот момент не оказалось. Следственный комитет по Нижегородской области начал проверку по факту обрушения потолка.

В детском саду Нижнего Новгорода в четверг, 20 декабря, обрушился потолок. Инцидент произошел в 14:33 по московскому времени в детсаду, расположенном на улице Вологдина. Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, обрушилась часть конструкции потолочного перекрытия. В результате происшествия никто не пострадал.

  • q1.jpg

    Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

  • q2.jpg

    Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

  • q3.jpg

    Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Потолочные перекрытия обрушились в музыкальном зале, когда в нем никого не оказалось. Всего же, как говорят в МЧС, в момент обрушения в здании находились 76 детей и 15 взрослых. После обрушения воспитатели начали сообщать о случившемся родителям. Дети после происшествия остались дожидаться мам и пап в детсаду.

Следственный комитет  начал проверку по факту обрушения потолка в детском саду на улице Вологдина. Следователи уже установили, что в последний раз косметический ремонт в здании проводился в 2011 году. По окончанию доследственной проверки, говорят в СУСК по Нижегородской области, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

share
print