Новости

Большую Морскую улицу закрыли раньше заявленного времени

Участок Большой Морской улицы от Невского проспекта до арки Генштаба на Дворцовой площади закрыли раньше, чем планировалось. Ранее сообщалось, что улицу перекроют из-за приема у губернатора Георгия Полтавченко в 18:30 в среду, 19 декабря. Однако уже утром 19 декабря водители заявили, что дорога перекрыта.

В Петербурге Большую Морскую улицу закрыли утром 19 декабря, а не вечером, как ожидалось. О закрытии участка дороги от Невского проспекта до Дворцовой площади сообщает «Фонтанка», ссылаясь на слова водителей. По словам автомобилиста Дмитрия, дорога закрыта с 7:50 утра. Официально эта информация пока не подтверждена.

Комитет по транспортно-транзитной политике во вторник, 18 декабря, сообщил, что участок Большой Морской улицы будет закрыт с 18:30 до 22 часов 19 декабря. Кроме того, планировалось запретить парковку по четной стороне улицы. Однако уже сейчас остановка на улице запрещена.

Причиной закрытия Большой Морской улицы называют новогодний прием у губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. Прием от имени главы города проводится для руководителей дипломатических представительств, представленных в Петербурге.
 

share
print