Истории

Путин призвал ужесточить наказание за незаконную миграцию

Владимир Путин считает, что наказание за незаконную миграцию необходимо ужесточить. По мнению президента России, ужесточение наказания за нарушения в сфере миграционного учета обоснованно и просто необходимо. Он также заявил, что к 2015 году въезд граждан СНГ в Россию станет возможен только по загранпаспортам.

Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию РФ заявил, что в стране необходимо ужесточить наказание за незаконную миграцию. По словам главы государства, ужесточение обоснованно и необходимо. Поправки в законодательство, говорит Путин, уже внесены в Госдуму России, потому депутатам остается только принять эти законы.

Также президент сообщил, что к 2015 году въезд в Россию следует разрешить только по загранпаспортам. Сейчас граждане СНГ приезжают в нашу страну по общегражданским паспортам. Эту систему необходимо менять, уверен Путин. Он считает, что республики, входящие в СНГ, уже сформировались.

  • TASS_4197697.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4197709.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4197725.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4197724.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4197723.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4197727.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

При этом глава государства отметил, что нужно еще проработать вопрос о помощи государствам, входящим в содружество. Президент отметил, что речь идет о технической и финансовой помощи. Это необходимо сделать, чтобы у соседей по СНГ не возникло никаких сложностей.

share
print