Истории

Медведев объявил о существовании инопланетян среди нас

Премьер-министр Дмитрий Медведев признал существование инопланетян. После своего большого интервью, данного пяти телеканалам в пятницу, 7 декабря, Медведев по секрету сообщил, что российским президентам вместе с ядерным чемоданчиком вручают также и документы о пришельцах, которые прилетели на нашу планету и остались на ней. Пришельцы уже среди нас, подтвердил Медведев, при этом он отказался сообщить, сколько их.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время своего большого интервью, данного пяти телеканалам в пятницу, 7 декабря, признал существование инопланетян. После беседы с журналистами, в неофициальной части интервью, которая не вошла в большинство видеоотчетов, Медведев ответил на вопрос ведущей телеканала Рен-ТВ Марианны Максимовской об инопланетянах.

  • TASS_4183197.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4183221.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4183196.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4183142.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4183165.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4183133.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

Журналистка спрашивала, правда ли, что президент России (этот пост Медведев занимал в течение 4 лет) знает о существовании инопланетян несколько больше, чем обычные граждане. Медведев пошутил, что российским президентам вместе с ядерным чемоданчиком вручают также и документы о пришельцах, которые прилетели на нашу планету и остались на ней. При этом премьер сослался на фильм «Люди в черном». Пришельцы уже среди нас, подтвердил Медведев, при этом он отказался сообщить, сколько их.

Напомним, в рамках того же телеинтервью Медведев признал существование Деда Мороза, а также назвал следователей Следственного комитета России козлами.

Видео: EnemyOpsBelNews

Видео по теме

share
print