Истории

Самолет Ижевск – Петербург не долетел до места назначения

Самолет авиакомпании «Ижавиа» рейсом Ижевск – Петербург сел в московском аэропорту «Домодедово», не долетев до места назначения. В авиакомпании незапланированную посадку самолета объяснили в Москве невозможностью прибытия в Петербург в связи с погодными условиями. Однако петербургский аэропорт «Пулково» работает в штатном режиме.

Самолет авиакомпании «Ижавиа» рейсом Ижевск – Санкт-Петербург сел в московском аэропорту «Домодедово», не долетев до места назначения. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на данные, поступившие от самих пассажиров.

  • License Some rights reserved by Deanster1983.jpg

    Flickr.com, Deanster1983

  • License Some rights reserved by Jerome_K.jpg

    Flickr.com, Jerome_K

  • License Some rights reserved by LuisJouJR.jpg

    Flickr.com, LuisJouJR

  • License Some rights reserved by rotate270.jpg

    Flickr.com, rotate270

  • Tupungato.jpg

    Wikipedia, Tupungato

  • Arcturus.jpg

    Wikipedia, Arcturus

В авиакомпании незапланированную посадку самолета объяснили в Москве невозможностью прибытия в Петербург в связи с погодными условиями. Согласно информации, размещенной на сайте компании «Ижавиа», самолет Як-42 вылетел из Ижевска в 09:30 сегодня, 10 декабря, и должен был прибыть в Петербург в 12:00. Однако в «Пулково» самолет не прибыл, в настоящий момент он находится в «Домодедово».

Вместе с тем в пресс-службе «Пулково» отметили, что аэропорт работает в штатном режиме. По последним данным, пассажирам Як-42 уже объявили посадку на рейс до Петербурга, в ближайшее время самолет продолжит полет.

Видео по теме

share
print