Новости

Автомобиль с полицейскими попал под КамАЗ под Петербургом

Полицейский автомобиль попал в аварию с участием КамАЗа под Петербургом. ДТП произошло сегодня утром, 7 декабря, в Пушкине. 29-летний мужчина, водитель из Нижегородской области, не предоставил преимущества в движении полицейскому авто, совершая разворот. В результате последовавшего столкновения пострадавших нет, однако служебный автомобиль полиции получил значительные повреждения.

Полицейский автомобиль попал под КамАЗ под Петербургом. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла сегодня утром, 7 декабря, в 09:00 в Пушкине. У дома 94 по улице Софийской 29-летний мужчина, неработающий житель Нижегородской области, управляя личным автомобилем КамАЗ, совершал разворот и не предоставил преимущества в движении полицейскому авто.

«Водитель КамАЗа совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Фиат» ОМВД России по Тосненскому району Ленобласти, – сообщили в ГУ МВД. – В результате ДТП пострадавших нет, однако служебный автомобиль получил значительные повреждения». По предварительным, данным виновником ДТП является именно водитель КамАЗа. По факту ДТП с участием полицейского автомобиля проводится проверка. 

share
print