Новости

В Петербурге гастарбайтеру оторвало руку бетономешалкой

Гастарбайтеру из Узбекистана оторвало руку бетономешалкой в Петербурге. Несчастный случай произошел вчера, 4 декабря, на одной из строек в Красносельском районе Петербурга. После того, как его руку затянуло в бетономешалку, трудовой мигрант был в тяжелом состоянии госпитализирован в Городскую больницу № 26. Полиция начала проверку по факту получения человеком увечья, уголовное дело пока не возбуждено.

В Петербурге гастарбайтеру из Узбекистана оторвало руку бетономешалкой. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», несчастный случай произошел вчера, 4 декабря, на одной из строек в Красносельском районе Петербурга.

В 13:30 на строительной площадке ЗАО «ДСК Войсковицы», по адресу Ленинский проспект, 57, при проведении строительных работ оторвало руку 28-летнему гражданину Узбекистана, рабочему компании ООО «Трейдком». Конечность затянуло в бетономешалку. В тяжелом состоянии трудовой мигрант госпитализирован в Городскую больницу № 26. Полиция начала проверку по факту получения человеком увечья, уголовное дело пока не возбуждено.

share
print