Новости

В Сестрорецке водитель «Тойоты» врезался в полицейский УАЗик

Toyota протаранила полицейский автомобиль на «Скандинавии». В Петербурге водитель «Тойоты» врезался в полицейский УАЗик. 24-летний водитель «Тойота-MR» выполняя левый поворот на трассе «Скандинавия» в Сестрорецке, не предоставил преимущества встречному автомобилю ОМВД Курортного района и врезался в него. В результате ДТП никто не пострадал, однако служебный автомобиль полиции поврежден.

Toyota протаранила полицейский автомобиль на «Скандинавии»

В Петербурге проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского автомобиля по вине гражданского лица. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вчера, 1 декабря, в Курортном районе Петербурга.

Безработный на «Тойоте» протаранил полицейский автомобиль

«В 16:15 в городе Сестрорецке на регулируемом перекрестке автодороги «Скандинавия» – улица Токарева, 24-летний гражданин, неработающий, на автомобиле «Тойота-MR», выполняя левый поворот, не предоставил преимущества двигавшемуся во встречном направлении автомобилю УАЗ-315195 ОМВД Курортного района под управлением 26-летнего полицейского, и совершил столкновение», – сообщили в полиции.

В результате ДТП никто не пострадал, однако служебный автомобиль полиции поврежден. По данному факту проводится проверка.

share
print