Новости

Двое лыжников провалились под лед в Петербурге

За последние сутки сразу двое петербуржцев вышли на лыжах на неокрепший пока лед водоемов и провалились в воду. Один из мужчин упал в озеро Разлив, другой чуть не утонул в пруду, который находится в парке Героев на Московском шоссе. Обоих мужчин удалось спасти. Спасатели вновь предупреждают горожан о том, что лед на водоемах Петербурга пока непрочный и выходить на него крайне опасно для жизни.

В Петербурге двое лыжников провалились под лед и чуть не погибли. Двое петербуржцев за последние сутки вышли на неокрепший пока лед водоемов и провалились в воду, но были спасены сотрудниками МЧС. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, один из мужчин упал в озеро Разлив, в Курортном районе Петербурга, другой чуть не утонул в пруду, который находится в парке Героев на Московском шоссе, Московский район.

В городском МЧС подчеркнули, что обоих мужчин удалось спасти, однако еще раз предупредили горожан о том, что лед на водоемах Петербурга пока непрочный и выходить на него крайне опасно для жизни. 

share
print