Новости

Помощника вице-премьера России обокрали в кафе

В московском кафе обокрали помощника вице-премьера России. Мужчина стал жертвой карманных воров в центре столицы. Пока он сидел за столиком, из кармана его куртки, висевшей на спинке стула, незаметно похитили кошелек, в котором лежало 190 тысяч рублей. Также помощник чиновника лишился водительских прав и удостоверения помощника вице-премьера. Оперативники уголовного розыска ведут розыск вора.

В одном из кафе Москвы обокрали помощника вице-премьера России. Мужчина стал жертвой карманных воров в центре столицы, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По словам представителя правоохранительных органов, вчера, 1 декабря, 36-летний мужчина приехал на встречу в кафе на Кудринской площади в Москве. Пока он сидел за столиком, из кармана его куртки, висевшей на спинке стула, незаметно похитили кошелек, в котором лежало 190 тысяч рублей. Также помощник чиновника лишился водительских прав и удостоверения помощника вице-премьера.

Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК «Карманная кража». Оперативники уголовного розыска ведут розыск вора.

share
print