Истории

Елена Ваенга окрестила сына в Петербурге

Звезда шансона Елена Ваенга крестила сына в одном из храмов Петербурга. Известно, что на крещение певица пригласила только самых близких друзей семьи. При этом мужа Ваенги, который, как говорят, и является папой ребенка, там не было. Певица тщательно бережет малыша от внимания прессы, и всеми событиями, связанными с ним, делится с поклонниками только в гостевой книге на официальном сайте.

Известная певица Елена Ваенга окрестила своего четырехмесячного сына Ивана. Крещение прошло в одном из храмов Петербурга. Об этом звезда российской сцены рассказала поклонникам на своем официальном сайте, пишет LifeNews. «20 ноября я крестила своего сына в Питере, – написала Ваенга. – Крестная мама – Таня Хрулева. Крестный отец – священник отец Георгий».

Еще в августе, сразу после появления на свет малыша, певица обещала, что ее сын обязательно будет крещен. При этом она настолько тщательно скрывала информацию о крестинах сына, что о дате и месте церемонии знали только самые близкие люди. Даже супруг Ваенги, продюсер Иван Матвиенко, не присутствовал на обряде и не в курсе, где он проходил. По крайней мере, так он сам утверждает. Напомним, слухи о тайных крестинах сына Ваенги распространились еще в октябре, однако, по признанию певицы, это произошло лишь несколько дней назад.

  • q1.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q7.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q8.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q10.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q12.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q13.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q14.jpg

    Фото: vaenga.ru

Елена Ваенга (Хрулева) родила сына Ивана 10 августа 2012 года в одном из элитных роддомов Санкт-Петербурга. Мальчик весом 3,5 кг и ростом 58 см появился на свет с помощью кесарева сечения. Певица тщательно бережет малыша от внимания прессы, и всеми событиями, связанными с ним, делится с поклонниками только в гостевой книге на официальном сайте. 

Видео по теме

share
print