Партнерский материал

«Праздник двора» для новоселов от «Ростелекома».

В ноябре 2012 года Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» провел «Праздники двора» для новоселов жилых комплексов, подключенных к сети связи по технологии PON*. Участниками праздника стали жители домов комплекса «Юбилейный квартал» в Приморском районе и нескольких новостроек на Ленинском проспекте.

 В новом доме -  новые услуги!

Жители  домов, расположенных в  новых жилых комплексах,  с удовольствием приняли участие в ярких, веселых «Праздниках двора». На нескольких дворовых площадках новостроек Санкт-Петербурга  «Ростелеком» установил яркие шатры, где всех гостей ждали развлечения, сувениры и сюрпризы. Самых юных участников праздника встречали ростовые куклы и аниматоры с воздушными шарами. Пока дети участвовали в веселых конкурсах и играх с забавными персонажами, у родителей могли посетить  демонстрационную зону услуг «Ростелекома», организованную в каждом шатре.  Все желающие удобно располагались  в уютной гостиной под крышей шатра и имели возможность не только протестировать предлагаемые Компанией услуги – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», но и получить консультацию специалистов Компании, и  здесь же оставить заявку на подключение понравившейся услуги.

  • Кузнецова 12 015.jpg
  • Кузнецова 12 019.jpg
  • Кузнецова 12 050.jpg
  • Кузнецова 12 042.jpg

Приятно познакомиться!

Для жителей новостроек такая форма знакомства с услугами «Ростелекома» очень удобна, т.к. не надо ехать в Центр продаж и обслуживания для консультаций, тестирования  услуг и заключения договора -  все это помогут сделать специалисты «Ростелекома» во время праздника, во дворе у дома клиента.

По словам коммерческого директора Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Максима Афанасьева, «уже более 4-х лет  мы приходим в новостройки города  с новой технологией PON еще на этапе строительства. Это позволяет соответствовать растущим потребностям и запросам клиентов. Важно, что сегодня наши абоненты имеют возможность получить полный комплекс телекоммуникационных услуг от «Ростелекома» – цифровая телефония, интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ к сети Интернет – в высоком качестве по демократичным тарифам. Мы совершенствуем не только качество наших услуг, но и способы их предложения. «Праздники двора» - это одна из форм общения с клиентом, которую мы выбрали, чтобы создать условия для доступного, комфортного и позитивного диалога». 

share
print