Новости

В девятиэтажном доме в Томске произошел взрыв

В Томске в одном из девятиэтажных домов на Сибирской улице произошел взрыв. По предварительной информации, взрыв произошел в одной из квартир. После начался пожар, говорят в экстренных службах города. Сейчас над горящим домом валит густой черный дым. Очевидцы сообщают, что огонь охватил несколько квартир.

В Томске в пятницу, 30 ноября, произошел взрыв в многоэтажном доме 33 по улице Сибирской. О происшествии сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова анонимного источника в экстренных службах города. В одной из квартир девятиэтажного дома, по предварительной информации, произошел взрыв бытового газа, из-за чего начался пожар. Пока что информация о пострадавших не поступала. 

В интернете появилось видео пожара в Томске. На кадрах видно, что над домом валит густой черный дым. Вероятно, взрыв произошел в одной из квартир на восьмом этаже здания. По словам очевидцев, горят несколько квартир, точное число пока неизвестно. Огнем охвачены два верхних этажа многоэтажки. На девятом этаже рухнула стена.

Видео: Александр Гришин

share
print