Новости

Отец Майкла Джексона госпитализирован с инсультом

Джо Джексона, отца короля поп-музыки Майкла Джексона, госпитализировали в больницу Лас-Вегаса с инсультом. 83-летнему мужчине стало плохо во время прогулки. Ранее Джо Джексон уже переносил инсульты. Сейчас состояние отца популярного певца не вызывает опасений у медиков. По словам его друзей, Джо Джексон говорит «довольно ясно».

В Лас-Вегасе госпитализирован отец популярного певца Майкла Джексона. О госпитализации 83-летнего Джо Джексона в ночь на пятницу, 30 ноября, сообщает агентство Reuters. Друг семьи Брайан Оксман сообщил журналистам, что пожилому мужчине стало плохо во время прогулки в парке, расположенном недалеко от его дома.

Сейчас состояние здоровья Джо Джексона не вызывает опасений у медиков. Ранее отец короля поп-музыки уже переносил инсульты. По словам Брайана Оксмана, он общался с Джо, тот говорит с ним «довольно ясно». Когда Джо Джексон будет выписан из больницы, не сообщается.

Сын Джо Джексона Майкл скончался в 2009 году на 51 году жизни. Певец носит титул «король поп-музыки». Отец популярного исполнителя сыграл в его жизни немалую роль. Так, именно Джексон-старший стал менеджером группы Jackson 5, в которой вместе с Майклом пели его братья.

После смерти сына Джо Джексон подал иск против врача Майкла Джексона, требуя компенсацию за потерю кормильца. Джексон-старший уверен, что именно личный врач певца виноват в смерти короля поп-музыки. Позднее он отозвал иск.

share
print