Новости

Недовольные водители открыли стрельбу в пробке в центре Сочи

В Сочи водители утром в четверг, 29 ноября, устроили стрельбу в пробке, образовавшейся в центре города. Стрельбу, по словам очевидцев, открыли жители одной из кавказских республик, пытавшиеся объехать пробку. На место происшествия прибыли бойцы ОМОНа, которые задержали трех человек. По одной версии, задержаны уроженцы Дагестана, по другой – жители Чечни.

На выезде из Центрального района Сочи утром в четверг, 29 ноября, образовалась пробка. Недовольные водители, попавшие в нее, устроили стрельбу, пишет на сайте «БлогСочи.ру» блогер Александр Валов. По его словам, «граждане из Чеченской республики» пытались проехать вне очереди. А когда у них ничего не получилось, они начали стрелять из огнестрельного оружия.

На место прибыли бойцы ОМОН, которые разоружили стрелков, положив их на асфальт. По информации «Интерфакса», после инцидента задержали трех граждан Дагестана, а не Чечни. В правоохранительных органах агентству сообщили, что причины стрельбы устанавливаются в настоящее время. В местной полиции говорят, что в результате происшествия никто не пострадал – водители стреляли в воздух.

Видео: Александр Валов

share
print