Партнерский материал

Большая ярмарка мёда 2012 в Санкт-Петербурге

Традиционная Большая ярмарка мёда от ПВК-пчеловод будет проходить в Санкт-Петербурге с 29 ноября по 8 декабря

Организатор ярмарок мёда по всей России – ПВК-пчеловод  (Приволжская выставочная компания) объявляет о начале традиционной Межрегиональной  выставке-ярмарке мёда в Санкт-Петербурге.

Ярмарка будет проходить с 29 ноября по 8 декабря на территории СКК Петербургский, ул. Гагарина 8. Время проведения с 10-19.

У жителей Санкт-Петербурга будет возможность продегустировать, и приобрести мёд, привезенный со всех уголков России. Мёд из Приморского и Краснодарского края, мёд из заповедников Башкирии, таежный мед. Более 100 сортов — свежего, вкусного меда и продуктов пчеловодства 2012 года.

  • pvk-pchelovod-yarmarka-meda.jpg
  • yarmarka_meda_v_magnitogorske.png
  • yarmarka_meda-pvk-pchelovod.png
Цены на мёд — от 150 рублей, но на этот раз организатор дает возможность воспользоваться дополнительными выгодами, используя  купон на скидку. Купон, а так же другую подробную информацию о продуктах ярмарки, вы найдете на официальном сайте организатора  http://pvk-pchelovod.ru

Организаторы обещают радушный прием, массу полезных советов, рецептов, рекомендаций, и конечно – бесплатные дегустации любого продукта.

ПВК-пчеловод проводит ярмарки мёда с 1997 года, а с 2005 - является официальным членом  Российского Национального Союза пчеловодов. 

Вся продукция ярмарки сертифицирована и отвечает стандартам качества.

share
print