Новости

Москва встала в мертвых пробках из-за снегопада

Москва встала в пробках из-за обрушившегося снегопада. Дорожная обстановка достигла критического уровня к вечеру. По данным «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются в 9 баллов из 10. Снегопад в столице длится уже несколько часов. На дорогах большое количество аварий, что серьезно усугубляет ситуацию. На одной только МКАД зафиксировано около 20 различных ДТП.

Москва встала в пробках из-за обрушившегося на столицу снегопада. Дорожная обстановка в Москве к 18:30 достигла критического уровня. По данным «Яндекс.пробки», заторы на дорогах оцениваются в 9 баллов из 10. Снегопад в столице длится уже несколько часов.

123.jpg

Яндекс.Пробки

Основные пробки возникли на третьем транспортном кольце: как на внутренней, так и на внешней сторонах. Заторы и на большинстве радиальных магистралей. Самый серьезный затор, по данным «Яндекс.пробки», образовался на юго-восточном секторе Московской кольцевой автодороги МКАД, с внешней стороны. Протяженность гигантской пробки там достигла порядка 25 км. На дорогах большое количество аварий, что серьезно усугубляет ситуацию. На одной только МКАД зафиксировано около 20 аварий.

share
print