Новости

Женщина вытолкнула полицейского из окна подъезда

Женщина, подозреваемая в угрозе убийством, вытолкнула полицейского из окна. Ей грозит до 10 лет тюрьмы. Сотрудник правоохранительных органов пытался задержать женщину за то, что она угрожала соседям убийством, и сам пострадал. Злоумышленница толкнула старшину в окно балконной двери подъезда, в результате чего он поранился. Уголовное дело против хулиганки пока не возбуждено, но вполне вероятно.

Женщина, подозреваемая в угрозе убийством, вытолкнула полицейского из окна

В Петербурге проводится проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вчера, 27 ноября, в Красносельском районе Петербурга. Пострадавший старшина полиции находился при исполнении служебных обязанностей.

«В 03:20 в парадной дома 33 по улице Авангардной при задержании 51-летней неработающей петербурженки, подозреваемой в угрозе убийством, женщина толкнула сотрудника полиции, в результате чего он упал на стекло балконной двери подъезда и получил телесные повреждения», – сообщили в ГУ МВД. После оказания медицинской помощи полицейский смог продолжить несение службы. Что касается подозреваемой, она все-таки была задержана и доставлена в отдел полиции.

«По факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции будет принято процессуальное решение, – отметили в ведомстве. – Согласно нормам уголовного законодательства РФ, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы».

share
print