Новости

Движение по улице Савушкина откроется этой ночью

Сквозное движение по улице Савушкина в Приморском районе Петербурга откроется в ночь с 27 на 28 ноября 2012 года. Движение по Савушкина в районе пересечения с Планерной улицей открывается в связи с завершением дорожных работ. Как говорят в районной администрации, автомобилисты смогут ездить в указанном районе по постоянной схеме.

В Приморском районе Петербурга в ночь на среду, 28 ноября, откроется движение по улице Савушкина. Сквозное движение откроется в районе пересечения с Планерной улицей, сообщает пресс-служба администрации Приморского района. В связи с открытием схема движения по улице Савушкина изменится. Автомобилисты смогут ездить по улице Савушкина по постоянной схеме.

На пересечении улиц Савушкина и Планерная закончено строительство транспортных развязок. Всего же в последнее время в Приморском районе было открыто несколько развязок. К примеру, на пересечении Савушкина и Приморского шоссе открыли путепровод. Новый путепровод открыли в середине ноября – проезжая часть была увеличена до шести полос.
 

share
print