Новости

В Петербурге четырехлетний мальчик выпал из окна

В Петербурге четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа и остался жив. За его жизнь борются врачи. Скорее всего, ребенок выпал из окна второго этажа по недосмотру матери. У мальчика диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом левого бедра. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

Четырехлетний мальчик выпал из окна в Выборгском районе Петербурга. За его жизнь борются врачи. Ребенок выпал из окна второго этажа по недосмотру матери. Инцидент произошел 24 ноября около 13:30 в доме 10, корпус 2 по Енотаевской улице.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, по данному факту проводится доследственная проверка. «В ходе проверки установлено, что 24 ноября из окна квартиры, расположенной на втором этаже, выпал мальчик 2008 года рождения. Пострадавший госпитализирован», – сообщили в ведомстве. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом левого бедра, его состояние оценивается как тяжелое.

share
print