Новости

Опубликовано видео убийцы Вячеслава Трухачева (Смотреть)

Сотрудники УМВД по Тульской области опубликовали видео с камер наблюдения, на которых запечатлен убийца заместителя генерального конструктора филиала ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" Вячеслава Трухачева. Полицейские надеются, что очевидцы помогут опознать преступника.

Сотрудники УМВД по Тульской области обнародовали видео с камер видеонаблюдения, которые запечатлели убийцу заместителя генерального конструктора филиала ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" Вячеслава Трухачева. Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

Напомним, вечером 21 ноября в Туле был убит высокопоставленный чиновник. Он возвращался домой. На Красноармейском проспекте его застрелили. Для расследования убийства замгенконструктора ГУП "Конструкторское бюро приборостроения - филиал Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивного охотничьего оружия" Вячеслава Трухачева в Тулу приехали следователи из Москвы.

Сейчас версии убийства Трухачева разрабатывает опергруппа. Трухачев занимался только наукой, он не производил и не поставлял оружие. Поэтому следователи не исключают бытовой мотив убийства Трухачева. 

Видео: 

share
print