Новости

Драка в кафе из-за девушки закончилась убийством

Две пьяные компании молодых людей в Тверской области в кафе повздорили из-за девушки. Как водится, конфликт догадались решить только с помощью кулаков. В результате один человек погиб.

В Тверской области произошла драка в кафе. Две пьяные компании молодых людей отмечали пятничный вечер. Чтобы разнообразить нехитрый досуг, один из молодых людей начал в грубой форме приставать к барышне из другой компании. Конечно, пьяные молодчики смогли решить конфликт только с помощью силы. 

"Между двумя группами местных жителей после распития спиртных напитков возник конфликт, переросший в драку. Причиной стало некорректное поведение молодых людей одной из компаний по отношению к присутствовавшим в кафе девушкам", - сообщили в ГУ МВД по Тверской области. 

В кафе Конаково началась массовая драка. По данным полиции, один человек погиб, трое получили серьезные травмы. После этого участники драки поспешили сбежать. Трех молодых людей задержали. В настоящее время задержанные доставлены в ОМВД России по Конаковскому району. Материалы будут направлены для принятия процессуального решения.

share
print