Новости

Школьницы сняли на видео, как мать в течение часа заставляла дочку ползать в луже

В Нижегородской области в городе Лысково школьницы стали свидетелями издевательств матери над 10-летней дочкой. Девочки записали на телефон, как 34-летняя женщина заставляет маленького ребенка в течение часа ползать в глубокой луже в поисках шапки. Причем никакой шапки там не было. Но женщина оправдывала себя тем, что у нее нет денег на новую.

Мать заставляла несовершеннолетнюю дочь ползать в глубокой ледяной луже в поисках шапки, сообщает прокуратура Нижегородской области. Ужасное издевательство над ребенком произошло в городе Лысково. Школьницы, снявшие этот инцидент на видео, показали запись учительнице, а та обратилась в правоохранительные органы. Позднее выяснилось, что это не первый случай измывательств над 10-летним ребенком.

После часа, проведенного в воде под крики «Иди в лужу, дрянь», маленькая девочка заболела. «Комсомольская правда» пишет, что во время измывательств мать не обращала внимания на мольбы дочери простить ее. «Прости, я больше не буду. Только разреши мне отсюда вылезти», - говорила девочка.

Соседи 10-летней девочки говорят, что мать часто оставляла ее без еды, била, выгоняла из квартиры. Например, женщина могла пойти на работу, а ребенка выставить за дверь. Мать объясняла, что так воспитывает дочь, потому что та ругается с бабушкой и ворует. Соседи говорят, что не раз видели ребенка избитым. Однако ничто не могло помочь наказать изверга-мать: когда дело доходило до полиции, женщина так запугивала дочку, что та сразу же говорила, что мама ее не обижает.

Сейчас девочка находится в реабилитационном центре, а ее мать проходит психическое обследование. В полиции действия женщины расценили как жестокое обращение. В правоохранительных органах надеются, что видео измывательств над ребенком поможет наказать 34-летнюю мать.

share
print