Новости

Самосожжение женщины на севере Москвы: названа причина (18+)

Самосожжение женщины на севере Москвы в среду, 21 ноября, произошло из-за конфликтов в семье. В правоохранительных органах говорят, что женщина жила вместе с мужем, гражданином Азербайджана, и несколькими детьми. Ниже приведено видео самосожжения женщины в Москве. Просмотр видео для несовершеннолетних запрещен.

Женщина сожгла себя на севере Москвы из-за мужа-иностранца

Женщина сожгла себя на севере Москвы из-за непрекращающихся конфликтов в семье. Об этом в четверг, 22 ноября, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова анонимного источника в правоохранительных органах. Причиной самосожжения стали проблемы с мужем и тремя несовершеннолетними детьми, которые учились в одной из школ Москвы, говорит собеседник.

Самосожжение в Москве произошло в среду, 21 ноября, на Линии Октябрьской Железной дороги дом 6. Женщина облила себя неустановленной горючей жидкостью и подожгла. Инцидент произошел возле одной из московских школ. Неизвестная устроила самосожжение прямо на улице – в небольшом сквере возле здания школы. Свидетелями случившегося стали дети.

После самосожжения женщины на место происшествия прибыли сотрудники пожарной охраны, полиция, медики. Однако к моменту приезда врачей женщина уже скончалась. Медики «скорой помощи» констатировали смерть самоубийцы. В МВД ранее заявили, что перед тем, как поджечь себя, женщина не делала никаких заявлений.

О причинах самосожжения женщины стало известно из предсмертной записки, отмечает Life News. По информации издания, возле школы себя сожгла 33-летняя Вусала Джалилова. Женщина подожгла себя из-за ревности мужа. В записке Вусала просит, чтобы мужу передали, что она чиста перед ним. Записку нашел муж погибшей, которого зовут Эйнур Аскеров. После смерти жены мужчина пришел в полицию, где два часа общался со следователями.

Видео: ALLTOPNEWS

share
print