Спартак – Барселона 20 ноября, счет, все голы, результат

Во вторник, 20 ноября, на московском стадионе «Лужники» прошел матч между столичным «Спартаком» и испанской «Барселоной». Счет в матче был открыт уже на 16-й минуте – отличился защитник испанского клуба Даниэль Алвес, чуть позже Лионель Месси сделал дубль. В итоге «Барселона» разгромила «Спартак» со счетом 0:3.

Спартак - Барселона 0:3

Матч «Спартак» - «Барселона» 20 ноября 2012 года прошел на стадионе «Лужники». Все голы в матче были забиты во время первого тайма. В начале встречи у обеих команд были опасные моменты. Только вот Даниэль Алвес смог реализовать гол на 16-й минуте, а игроки «Спартака» так и не смогли организовать нормальную атаку. Во втором тайме футболисты московского клуба и вовсе больше оборонялись.

Гол Месси «Спартаку» на 27-й минуте встречи только увеличил отрыв. А на 39-й минуте нападающий «Барселоны» осуществил дубль, пробив по воротам московского клуба. До конца встречи счет в матче так и не изменился. Причем этот счет явно мог быть еще разгромней, так как у «Барселоны» было больше игрового преимущества.

Спартак – Барселона: счет

Счет матча «Спартак» - «Барселона» оказался для московского клуба разрушительным. Проигрыш в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов привел к тому, что у «Спартака» не осталось шансов на выход в плей-офф. После матча 20 ноября у столичной команды три очка, а у испанского клуба – 12 очков.

Спартак – Барселона: составы команд

Все голы: Алвес, 16 - 0:1, Месси, 27 - 0:2, Месси, 39 - 0:3.

Спартак – Барселона: состав Спартака. Дикань, Макеев, Инсаурральде, Сухи, Комбаров К. (Веллитон, 63), Комбаров Д., Кариока (Брызгалов, 74), Чельстрем, Хурадо, Ари, Эменике (Ананидзе, 63).

Спартак – Барселона: состав Барселоны. Вальдес, Альба (Монтойя, 87), Пике, Маскерано, Алвес, Бускетс, Фабрегас, Хави (Сонг, 81), Иньеста, Месси, Педро (Делофеу, 85).

Предупреждения: Кариока, 62, Чельстрем, 90 - Педро, 36, Маскерано, 90.

Спартак – Барселона: все голы (видео)