Истории

На суде над Мадонной будут изучать ее страничку в Facebook

Активисты «Профсоюза граждан России» готовы предоставить новые доказательства вины Мадонны в пропаганде гомосексуализма в Петербурге. Новым доказательством может стать станет страничка певицы в Facebook, на которой она выложила видео со своего выступления в Петербурге. На кадрах запечатлен как раз тот фрагмент выступления, когда поп-звезда агитирует зрителей поддержать геев.

Активисты организации «Профсоюз граждан России» готовы предоставить новые доказательства вины американской певицы Мадонны, которую в Петербурге заподозрили в пропаганде гомосексуализма. Основные слушания по иску «граждан» к Мадонне на 333 млн рублей начнутся 22 ноября. Одним из новых доказательств может стать станет страничка певицы в Facebook, на которой она выложила видео со своего выступления в Петербурге. На кадрах запечатлен как раз тот фрагмент выступления, когда поп-звезда агитирует зрителей поддержать геев, сообщает LifeNews.

«Луиза Вероника Чикконе нарушила законодательство, а значит, должна быть наказана. Вместе с ней по нашему иску должны ответить и организаторы концерта», – напомнила пресс-секретарь «Профсоюза граждан России» Дарья Дедова. Специально для заседания суда истцы подготовили аппаратуру: судье покажут на видео фрагменты скандального выступления. Кроме этого, к делу будет приобщен скриншот с сайта Мадонны, выложенного перед концертом в Петербурге. Там сказано, что посетителям концерта будут выдавать розовые браслеты перед началом шоу, а во время представления все, кто поддерживает ЛГБТ-сообщество, должны поднять руки.

Извещение о суде ранее было отправлено на домашний адрес Мадонны в Нью-Йорке. Впрочем, о том, что сама Мадонна или ее представители собираются вновь посетить Петербург, пока ничего не известно.

  • TASS_3536193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536167.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536187.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536163.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536192.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536196.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536197.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

В августе активисты ряда организаций направили несколько судебных исков о возмещении морального вреда к певице Мадонне и организаторам ее концерта в Петербурге, компании PMI, на общую сумму в 333 млн рублей. Они заявили, что считают себя оскорбленными речью Мадонны в поддержку гомосексуалистов.
 

Видео: РБК

Видео по теме

share
print