Партнерский материал

Русские романсы и песни о любви в исполнении Алёны Биккуловой

24 ноября в ДК им. Газа с программой "Русские романсы и песни о любви" выступит актриса театра и кино, певица и композитор Алёна Биккулова. Концерт посвящен Дню Матери.

24 ноября, 19.00 - ДК им И. И. Газа
Концерт Алёны Биккуловой.
Известна по телесериалам:
«Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим.

Алёна Биккулова – актриса театра и кино, певица и композитор – искренний и открытый человек. Эта искренность и её удивительный голос придают особое очарование её исполнению – не только трогательному, но и профессиональному. Репертуар Алёны широк, как и диапазон её голоса, её ценят и знатоки настоящего вокала, и любители артистизма и хорошего вкуса. Сочетание проникновенного голоса, красоты и женственности выделяет Алёну Биккулову среди других исполнителей. То же можно сказать и о её великолепном инструментальном ансамбле, состоящем из талантливых, одухотворённых музыкантов – профессионалов высшего класса.

Мало кто из современных исполнителей по силе своего воздействия на слушателей может выдержать сравнение с Алёной Биккуловой. Для неё важно не только как петь, но и что петь. Алёна следует призванию артиста – делать сердца добрее, чувства – глубже и полнее, стремясь быть образцом высокой культуры и искусства.

Алёна Биккулова является не только победителем многих престижных музыкальных конкурсов и фестивалей, но и неизменным призёром зрительских симпатий. Сольные концерты Алёны с неизменным успехом проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.

В инструмент­альном ансамбле Алёны Биккуловой­ играют одни из лучших музыкантов­ Санкт-Петербурга­:

Олег Вайнштейн – фортепиано­, Валерий Герасимов – гитара, Олег Гулевский – баян, Эмиль Яковлев – скрипка, Александр Бесчастный­ – контрабас,­ бас-гитара, Сергей Коротков – ударные.

Билеты в театральных кассах города:
Кассы ДТЗК – bileter.ru: 380-80-50
Кассы СОФИТ – biletsofit.ru: 327-74-00
в кассе зала: 783-32-78
Адрес: Санкт-Петербург, м. Кировский завод, проспект Стачек д.72

share
print