ЦСКА - Амкар 18 ноября: кто победил, счет, голы, результат (Кадры)

В России продолжается Чемпионат по футболу. В домашнем матче московский ЦСКА разгромил пермский Амкар. Матч ЦСКА Амкар закончился со счетом 3:0.

ЦСКА - Амкар 18 ноября закончился со счетом 3:0. Матч прошел в рамках 16-ого тура Чемпионата России по футболу. ЦСКА принимал Амкар на домашнем поле. Матч ЦСКА Амкар 18 ноября прошел на стадионе "Лужники".

Счет ЦСКА Амкар 18 ноября открыл Расмус Эльм. Счет в матче ЦСКА Амкар открыли с пенальти на 25 минуте. Голы ЦСКА забили на 73 и 90 минуте (Ахмед Муса и Александр Цауня).

Отметим, что пенальти на 25 минуте главный судья матча ЦСКА Амкар Максим Лаюшкин назначил за фол защитника Николы Мияиловича на игроке московской команды Понтусе Вернблуме. Первый тайм матча ЦСКА Амкар 18 ноября больше голов не принес. На 63-ей минуте матча Амкар ЦСКА 18 ноября Муса вышел один на один с голкипером Амкара, но не смог забить ему. Он пробил ворота через 10 минут, получив пас от Дзагоева. Через пару минут Муса вновь оказался у ворот, но вратарь отбил удар.

В добавленное время ЦСКА увеличил отрыв и забил третий гол. Муса прорвался в штрафную и отдал пас Цауне. Тот пробил точно в угол. Теперь у ЦСКА 39 очков, команда лидирует в турнирной таблице. У Амкара 18 очков и 11 строчка.

Матч ЦСКА Амкар закончился со счетом 3:0. Фото: ИТАР-ТАСС