Истории

В Сибири вертолет Ми-8 развалился при посадке

В Омской области в субботу, 17 ноября, вертолет Ми-8 разрушился при посадке. На борту воздушного судна в момент происшествия находились 20 человек. Инцидент произошел в 250 км от Омска. В результате случившегося пострадали четыре человека, троим из них потребовалась госпитализация. На земле обошлось без разрушений и жертв.

В Омской области в населенном пункте Седельниково упал вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», сообщает «Интерфакс» в субботу, 17 ноября. Самолет разрушился при посадке в 250 км от Омска. Источник агентства в авиакомпании сообщил, что вертолет перед приземлением попал в «неконтролируемое вращение», из-за чего он упал.

В результате крушения вертолета пострадали четыре человека: один из них отделался легкими травмами, потому от госпитализации отказался, еще троих увезли в больницу с переломами. Всего на борту находилось 20 человек, остальные пассажиры в результате случившегося не пострадали.

  • q1.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

  • q6.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

  • q12.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

  • q16.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

  • q19.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

  • q20.jpg

    Вертолет Ми-8 Фото: Flickr

На борту вертолета находились вахтовики, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на неназванный источник в силовых структурах Омской области. Собеседник сообщил, что обошлось без жертв, разрушений зданий нет. Сейчас все подробности происшествия уточняются.

share
print