Новости

В Петербурге полицейский на «Форде» столкнулся с «Сузуки»

В Петербурге в пятницу, 16 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал сотрудник местной полиции. Работник УМВД по Гатчинскому району Ленобласти ехал на автомобиле «Форд Мондео». На Шпалертной улице полицейский не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Сузуки».

В Петербурге на Шпалерной улице возле дома 21 утром в пятницу, 16 ноября, произошло ДТП, в которое попал сотрудник полиции. Об этом в субботу, 17 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. В аварию попал сотрудник УМВД России по Гатчинскому району.

Авария на Шпалерной улице произошла около 10:30 утра. Полицейский, управляя служебной машиной, не справился с управлением. Водитель «Форд Мондео» совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Гранд Витара», двигавшемся в попутном направлении. За рулем «Сузуки» находился 44-летний житель Ленобласти. В результате происшествия никто не пострадал. ГУ МВД по Петербургу проводит служебную проверку по факту ДТП.

share
print