Новости

В Петербурге образовалась многокилометровая пробка

В Невском районе Петербурга вечером 14 ноября образовалась многокилометровая пробка. Она возникла из-за ДТП на проспекте Обуховской Обороны – маршрутный автобус столкнулся с автомобилем-фургоном ЗИЛ. В результате ДТП никто не пострадал, однако образовалась огромная пробка, в которую попали порядка 15 трамваев.

В Невском районе Петербурга вечером в среду, 14 ноября, произошел транспортный коллапс. По сообщению «БалтИнфо», движение парализовано на участке от Володарского моста по проспекту Обуховской Обороны до пересечения с улицей Ткачей. Причина возникновения многокилометровой пробки – ДТП

Дорожное происшествие случилось возле дома 107 по проспекту Обуховской Обороны. На дороге столкнулись автобус 185 и автомобиль ЗИЛ. Водитель фургона не смог соблюсти дистанцию, что и стало причиной столкновения. В результате обошлось без пострадавших, однако в итоге возникла большая пробка. Около 15 трамваев остановились из-за коллапса на проспекте.

Сотрудники ГИБДД прибыли на место ДТП лишь через час после столкновения маршрутного автобуса и автомобиля. Видимо сотрудникам дорожной полиции удалось разрешить ситуацию, поскольку, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас на указанном участке дороги движение свободно.
 

share
print