Истории

Белорусские СМИ сообщили о пластической операции Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, по сообщениям местных СМИ, мог сделать пластическую операцию. Издания отмечают, что глава государства значительно похорошел: у него пропали мешки под глазами, исчезли морщины на лбу и в области губ. Впрочем, прямых доказательств хирургического вмешательства у прессы нет.

Александр Лукашенко сделал пластическую операцию, заявила на своей странице в Facebook белорусская журналистка Галина Наумчик, живущая в Праге. Она пишет, что в 58 лет «нервно и напряженно работающий» президент стал выглядеть как 45-летний мужчина. У главы государства пропали складки и морщины на лице, отмечает журналистка.

Галина Наумчик посчитала, что омоложение Лукашенко может быть связано с хирургическим вмешательством. Ведь другим главам государств Таможенного союза ничто не помешало «уколоться». Журналистка отмечает, что и Владимир Путин в России, и Нарсултан Назарбаев в Казахстане прибегали к косметическим процедурам.

  • TASS_1838677.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2104966.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2262024.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2262026.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2713818.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2714663.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Издание «Белорусский партизан» сообщило, что Александру Лукашенко, вероятно, ввели в лоб и в область вокруг глаз ботокс. Такое косметическое вмешательство приводит к параличу мимических мышц, что позволяет убрать морщины. А мешки под глазами исчезли, потому что президенту «подрезали» нижнее веко. Однако издание отмечает, что на все эти процедуры нужна неделя. «Исчезал ли Лукашенко из виду в последнее время на такой срок?» – задается вопросом «Белорусский партизан».

share
print