Новости

В Москве задержан мужчина, стрелявший на свадьбе

Полиция Москвы установила личность человека, устроившего стрельбу во время проезда свадебного кортежа на западе Москвы. По данным правоохранительных органов, очередной свадебный стрелок оказался 18-летним молодым человеком. У него изъят травматический пистолет с характерным запахом пороха. Задержанный в данный момент доставляется в отдел полиции, там будет принято решение о привлечении его к ответственности.

Правоохранительные органы Москвы установили личность человека, устроившего стрельбу во время проезда свадебного кортежа на западе Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По данным полиции, это 18-летний молодой человек.

У него изъят травматический пистолет с характерным запахом пороха. Задержанный в данный момент доставляется в отдел полиции, там будет принято решение о привлечении его к административной или уголовной ответственности.

Напомним, ранее в полицию обратились очевидцы, сообщившие о стрельбе на западе Москвы. Сегодня, 12 ноября, около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что в районе дома 50 по улице Академика Анохина в Западном округе Москвы из проезжающей автомашины свадебного кортежа были слышны выстрелы.

Видео по теме

share
print