Партнерский материал

Сенсационное street-dance шоу «BLAZE» 21-25 ноября в ДК Ленсовета

BLAZE – это сенсационное street-dance шоу, объединившее в себе новую хореографию, современную музыку, необычный дизайн и потрясающие спецэффекты. Это всемирно известный проект, ставший настоящей театральной сенсацией Лондона и Амстердама. Это 90 минут непрерывного драйва, подаренные лучшими танцорами брейка и хип-хопа со всего мира.

За два года шоу посетили более 150 тысяч человек в почти 50-ти городах мира – и всё это после оглушительной премьеры на Вест-Энде (Лондон). Успех проекта во многом связан с репутацией и профессиональной биографией его создателей. Так, директор и главный хореограф шоу Энтони ван Лааст (Anthony van Laast) известен в Европе по шоу-проектам «Mamma Mia!» и «Batman Live», постановщик Эс Дэвлин (Es Devlin) работает с такими звездами, как Lady Gaga, Take That и Pet Shop Boys, а Патрик Вудроффе (Patrick Woodroffe), художник по свету, ставил шоу для the Rolling Stones и Michael Jackson.

Однако самый большой козырь шоу BLAZE – это его хореография. 16 по-настоящему талантливых танцоров, прошедших сложнейших кастинг в самых разных странах мира, демонстрируют фантастическое владение собственным телом. Многие зрители ходят на шоу по несколько раз – просто чтобы убедиться, что увиденное однажды возможно. 

 

«Любовь в ритме танца» 

«BLAZE» - такого вы еще не видели!

 

Подробная информация www.ohproject.ru

share
print