Новости

В Петербурге молодые люди развлекались стрельбой по прохожим из окон

В Красногвардейском районе Петербурга молодые люди развлекались стрельбой по прохожим из окон квартиры. Также пострадало несколько машин. Вся компания задержана за хулиганство. Самому старшему 24 года, самому младшему – 20 лет. Пневматический пистолет, из которого велась стрельба, изъят. Все задержанные доставлены в полицию.

В Красногвардейском районе Петербурга шестеро молодых людей стреляли по прохожим из окон. Они задержаны за хулиганство. Как сообщили пресс-службе управления вневедомственной охраны в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 4 ноября в 16:45 нарядом группы задержания по заявке из отдела полиции, совместно с участковым уполномоченным в одной из квартир дома 38 по Гранитной улице были задержаны шестеро молодых людей: самому старшему 24 года, самому младшему – 20 лет.

«Данные граждане в течение дня из хулиганских побуждений вели стрельбу из пневматического пистолета из окна данной квартиры по машинам, стоящим возле дома, а также по проходящим мимо гражданам», – сообщили в УВО. Пневматический пистолет, произведенный в Тайване, изъят. Все задержанные были доставлены в 52 отдел полиции Красногвардейского района Петербурга.

share
print