Новости

В Петербурге водитель сбил троих, проехав на красный, и скрылся, даже не притормозив

В Невском районе Петербурга водитель сбил троих пешеходов на зебре, проехав на красный свет, и скрылся. Инцидент попал в камеру видеорегистратора другого авто и распространяется в сети. Возможно, ролик поможет поймать нарушителя. Другие подробности инцидента пока не известны, в том числе тяжесть травм пострадавших. ДТП произошло на перекрестке Искровского проспекта и улицы Подвойского.

В сети распространяется видео ДТП, в котором на пешеходном переходе сбиты три человека. Виновник аварии при этом скрылся. По данным автора ролика, который выложил на Youtube видео, снятое видеорегистратором автомобиля, ДТП произошло вчера, 3 ноября, на перекрестке Искровского проспекта и улицы Подвойского, в Невском районе Петербурга.

На записи видно, как по пешеходному переходу на зеленый свет идут люди, в том числе и с детьми. На большой скорости, даже не притормозив, по проезжей части проезжает автомобиль, сбивает троих человек и скрывается с места происшествия. Одного из пешеходов при этом откинуло под колеса другой машины. Следом переход проезжает полицейская машина, догоняя виновника ДТП. Другие подробности инцидента пока не известны, в том числе тяжесть травм пострадавших.

Видео: AvtoPlusDTP

Видео по теме


 

share
print