Новости

Рабочий надругался над ученицей коррекционной школы в Ленобласти

В Ленобласти 42-летний рабочий подозревается в надругательстве над ученицей коррекционной школы-интерната. Мужчина задержан полицией в городе Бокситогорске. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ - действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы. Мера пресечения пока не избрана.

В Ленинградской области задержан 42-летний рабочий, который подозревается в надругательстве над ученицей пятого класса коррекционной школы-интерната. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. «2 ноября, около 22:00, в Бокситогорске в квартире дома по улице Садовой, 5, 42-летний рабочий совершил половое сношение с ученицей пятого класса коррекционной школы-интерната, несовершеннолетней», - сообщили в ведомстве.

В полиции уточнили, что злоумышленник был задержан полицейскими по сообщению матери пострадавшей. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ - действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы. Мера пресечения пока не избрана.

Видео по теме

share
print