Новости

Хакеры GhostShell опубликуют секретные документы правительства России

Хакерская группировка GhostShell объявила о старте проекта BlackStarProject. Он будет публиковать секретные документы правительства России. Об этом говорится в заявлении хакеров.

Хакерская группировка GhostShell оповестила о запуске проекта BlackStarProject. По замыслу хакеров, он будет публиковать секретные данные российских правительственных структур и государственных корпораций. Об этом говорится в заявлении хакеров. 

Хакерская группировка GhostShell решила объявить правительству России настоящую кибер-войну. Ее планируют начать с публикации данных 2,5 миллионов счетов, записей и прочих документов политических организаций, нефтяных и энергетических корпораций, а также банков.  "ChostShell сейчас имеет доступ к большему количеству файлов, чем ФСБ, и нам не терпится это доказать", – говорится в заявлении хакеров.

Напомним, хакеры GhostShell прославились после проекта WestWind, который занимался обнародованием документов ста крупнейших вузов мира. После хакеры создали проект HellFire и выложили в сеть миллион файлов, в том числе и секретные данные ЦРУ и Уолл-Стрит.

share
print