Новости

В машине разбившегося насмерть полицейского нашли 14,5 кг наркотиков

В машине разбившегося насмерть начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова оперативники нашли 14,5 кг наркотиков. Напомним, полицейский не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, столкнулся с автобусом и погиб.

В машине погибшего в аварии начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова оперативники нашли 14,5 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. 

Напомним, авария произошла в среду, 31 октября, на трассе в Кемеровской области. На личном авто Honda Accord высокопоставленный гаишник ехал с 20-летним пассажиром. Он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом. Сотрудник ГИБДД погиб на месте, пассажир получил травмы. 

"Было обнаружено 14,5 килограмма амфетамина. Сейчас проводятся следственные действия, есть предположение, что наркотики принадлежали пассажиру", - сообщили в МВД. Сейчас, по данным ведомства, устанавливается, кому принадлежали наркотики. При этом  в ГУМВД по Кемеровской области не располагают информацией о найденных в машине погибшего наркотиках.

share
print