Новости

Адмиралтейскую набережную закроют утром 31 октября

Утром 31 октября 2012 года в Петербурге на полтора часа будет закрыта Адмиралтейская набережная. Движение транспорта ограничат на участке от проезда Декабристов до дворцового моста. Автомобилям придется объезжать небольшой участок набережной в период с 9:30 утра до 11 часов.

Закрытие Адмиралтейской набережной произойдет в среду, 31 октября. Об этом говорится в сообщении Комитета по транспортно-транзитной политике Петербурга. В ведомстве рассказали, что набережную закроют на 1,5 часа: с 9:30 до 11 утра. Движение ограничат от проезда Декабристов до Дворцового проезда. Схема объезда опубликована на сайте комитета.

Ограничение движения транспорта на Адмиралтейской набережной произошло из-за проведения торжественного мероприятия. В утренние часы 31 октября на набережной пройдет подъем Флага Главного командования Военно-морского флота России. Флаг будет поднят над Адмиралтейством. Мероприятие посетят руководители Петербурга и Северо-Западного округа, а также личный состав военно-морских учебных заведений города.

share
print