Новости

В здании Сретенского монастыря обнаружили салон интим-услуг

В здании, арендованном Сретенским монастырем, оказывали интим-услуги. Возмущенные священники, узнав об этом, обратились в столичную полицию. Правоохранительные органы проверили информацию и выяснили, что в здании действительно располагается бордель. Во время «контрольной закупки» интим-услуг стражи правопорядка задержали двух девушек.

В здании Сретенского монастыря, которое священнослужители арендовали не так давно, обнаружили салон интим-услуг. Первыми о существовании борделя узнали служители монастыря. Оказалось, что интим-услуги в отдельно стоящей постройке оказывали уже давно. Священники обратились в УВД по ЦАО Москвы.

Сотрудники уголовного розыска УВД проверили информацию, поступившую от священнослужителей. Проведя «контрольную закупку», полицейские задержали гражданку Таджикистана и Украины, оказывавших услуги сексуального характера в подпольном салоне. О задержании сообщает Life News со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Территория была арендована монастырем совсем недавно, служители планировали открыть в здании семинарию. Один из священников рассказал изданию, что о борделе они узнали лишь после того, как решили проверить, какие из арендованных зданий им принадлежат.
 

share
print