Истории

Виновница ДТП на Кутузовском арестована

В понедельник, 22 октября, Никулинский суд Москвы санкционировал арест виновницы крупного ДТП на Кутузовском проспекте. Кристина Асафова арестована до 21 декабря 2012 года. Суд арестовал москвичку, несмотря на то, что у нее есть 1,5-годовалая дочь.

В Москве санкционирован арест предполагаемой виновницы ДТП на Кутузовском проспекте. Москвичка Кристина Асафова, по вине которой произошло происшествие, арестована до 21 декабря, сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя суда. На суде стало известно, что у Асафовой, которая устроила аварию в состоянии алкогольного опьянения, есть 1,5-годовалая дочь.

ДТП на Кутузовском проспекте произошло в воскресенье, 21 октября. Асафова ехала в автомобиле Mercedes по проспекту в сторону области. Недалеко от дома 26 по Кутузовскому проспекту москвичка столкнулась с мотоциклом BMW, а после выехала на полосу встречного движения, где произошло еще несколько столкновений. В результате происшествия пострадал мотоциклист, ему пришлось ампутировать ногу. Шесть автомобилей получили повреждения.

  • TASS_3993959.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3993969.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3993970.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3993972.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3993976.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Кристина Асафова является студенткой пятого курса РГГУ, у нее есть дочь, стало известно на суде, который санкционировал ее арест. В отношении москвички возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД в состоянии опьянения. Результаты освидетельствования говорят, что в момент ДТП Асафова была пьяна.

share
print