Новости

Максим Якуценя из ХК «Трактор» попал в аварию, два человека в коме (кадры)

Нападающий ХК «Трактор» Максим Якуценя попал в аварию в Челябинске. Его джип BMW X6 столкнулся с авто ВАЗ 2110. В сеть попало видео с регистратора, на котором видно, что джип Максима Якуцени на огромной скорости мчался на красный сигнал светофора.

Максим Якуценя попал в аварию 19 октября

В Челябинске произошла авария с участием нападающего ХК  «Трактор» Максима Якуценя. Хоккеист Максим Якуценя попал в аварию 19 октября. Авария с Максимом Якуценя произошла в пятницу, 19 октября, около 23 часов на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкина в Челябинске. Удар был такой силы, что BMW X6 Максима Якуценя развернуло несколько раз. А машина ВАЗ 2110 снесла ограждение. Два парня из «десятки»получили тяжелые травмы и впали в кому.

Авария Максим Якуценя ХК «Трактор»

Нападающий ХК «Трактор» Максим Якуценя попал в аварию, но не пострадал. Накануне, 21 октября, он отправился на выездные матчи со своей командой. ХК «Трактор» решил помочь раненым. «Важнее их жизни сейчас быть не может ничего. Со своей стороны хоккейный клуб «Трактор» окажет всестороннюю помощь пострадавшим и готов откликнуться на любые просьбы родных и близких ребят», - говорится в заявлении клуба после аварии с Максимом Якуценя.

Максим Якуценя попал в аварию видео 

Сразу же после ДТП с Максимом Якуценя в интернете появилось видео с регистратора. На нем прекрасно видно, что джип Максима Якуценя мчался на огромной скорости. Конечно, преждевременно заявлять, кто виноват в ДТП с нападающим ХК  «Трактор» Максимом Якуценя. Хотя гаишники рьяно пытаются замолчать причины аварии. До сих пор они официально не сообщили, кто был за рулем джипа BMW X6. Хотя на видео очевидцев после аварии с Максимом Якуценя 19 октября видно хоккеиста. 

share
print