Новости

Россиянка в Таиланде спасла дочку, но погибла под колесами грузовика

Чудовищный случай произошел на курорте в Таиланде. Молодая семья из России отдыхала на пляже. По дороге в гостиницу они остановились у киоска с фруктами. Пока родители делали покупки, их маленькая дочь выбежала на дорогу. Мама заметила это слишком поздно, она кинулась к ребенку, столкнула ее с проезжей части, но сама погибла под колесами грузовика.

В Таиланде произошла жуткая авария. Молодая семья из Южно-Сахалинска отдыхала на курорте. По дороге в отель муж, жена и маленький ребенок решили полакомиться фруктами. Они остановились у продуктового киоска. Пока родители выбирал сладости, их малолетняя дочка выбежала на оживленную дорогу. Родители заметили это не сразу. В итоге мама спохватилась лишь тогда, когда на ее малышку мчался грузовик. Что есть мочи женщина кинулась к дочери, столкнула ее с проезжей части, но сама попала под колеса тяжелой машины. Женщина погибла на месте. 

Трагедия произошла в субботу, 20 октября, в курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда. Водитель грузовика вызвал полицию и скорую помощь. Он сообщил, что вез груз на одну из строек в Паттайе. 

share
print