Истории

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил сыграли свадьбу: как они поженились

31-летний певец и актер Джастин Тимберлейк женился на своей подруге 30-летней актрисе Джессике Бил, с которой он встречается уже пять лет. К свадьбе Тимберлейк и его возлюбленная готовились тайно, о женитьбе пресса узнала лишь в последний момент. В заявлении молодоженов говорится, что церемония, прошедшая на юге Италии, получилась очень красивой.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, свадьба

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил прошла на юге Италии, сообщает журнал People, не уточняя точную дату церемонии. Известный актер, продюсер и певец Джастин Тимберлейк женился на юге Италии. Издание отмечает, что все подробности церемонии держались в секрете до последнего момента.

Джастин Тимберлейк женился после пяти лет знакомства с актрисой Джессикой Бил. О помолвке звездной пары стало известно в декабре 2011 года. Тогда актер сделал предложение своей подруге после нескольких месяцев расставания. Актер предложил Джессике бил стать его женой во время рождественского праздника в Вайоминге.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, фото

  • TASS_1168201.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1205433.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1205434.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1205435.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1235563.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1253686.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1635310.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1635314.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1967413.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2340154.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Свадьба Тимберлейка в Италии прошла в кругу семьи молодоженов и их друзей. В заявлении пары, сделанном для журнала, сказано, что это «особое чувство», когда тебя окружают друзья и родные. Свадьба получилась красивой, отмечает издание. Все подробности бракосочетания певца и актрисы журнал обещает опубликовать в следующую среду, 24 октября. Тогда же People собирается показать миру фото со свадьбы Тимберлейка и Бил.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил вместе уже пять лет. Сложный период в жизни пары наступил в начале 2011 года, а в марте звезды объявили, что расстаются, но «остаются друзьями». Также отмечалось, что Тимберлейк и Бил продолжают любить друг друга, но все же разбегаются. О причинах размолвки не сообщалось. Но уже в июле стало известно, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк снова вместе. Теперь это, похоже, надолго.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк поженились

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились еще в августе. Такая информация появилась в СМИ в конце лета 2012 года. Тогда различные издания сообщали, что Тимберлейк женился на юге Франции. Отмечалось, что на французском побережье прошла лишь краткая церемония.
 

share
print