Новости

Названы причины обрушения балконов в больнице в Жуковском

В подмосковном Жуковском произошло ЧП - на территории Центральной клинической больницы на улице Чкалова обрушилась балконы. Все балконы с первого по девятый этаж рухнули. К счастью, жертв нет.

Жуковское упали балконы больницы 13 октября

Жуткое происшествие в подмосковном Жуковском - там в Центральной клинической больнице рухнули все балконы. ЧП произошло сегодня, 13 октября, в 7 утра. Как сообщает корреспондент "Интерфакса" с места ЧП,  обрушились внешние балконы с 3-го по 11-й этаж внешнего правого крыла больницы. Здание получило серьезные повреждения. Но жертв и пострадавших нет. Больницу в Жуковском, где рухнули балконы, оцепили. Но больных из здания эвакуировать не стали. 

Рухнули балконы в больнице

Отметим, что ГУ МЧС по Московской области сообщает, что  обрушение произошло с 9-го по 1-й этаж. По данным ведомства, обрушение балконов в больнице произошло в здании больницы в Жуковском на улице Фрунзе, 1. 

В больнице упали балконы

Очевидцы сообщают, что балконы в больнице рухнули сегодня, 13 октября, около 6 утра. "По непонятным причинам внешние балки балкона обрушились, собрав при этом остальные на нижних этажах", - отметили очевидцы. По предварительным данным, конструкции обрушились из-за ветхости. 

share
print